School Of Arts...We breathe the art

Объявление




Доброго времени суток!

Вы находитесь на ролевой игре
School of Arts
Наша игра посвящена творческим людям разных возрастов и из разных слоёв общества, однако, это не мешает им развивать свои таланты и проявлять себя в элитной школе сценических искусств.
• Также у нас ведется активный набор на такие должности как аватармейкер, администратор, модератор, квестоплёт, организатор, пиарщик и т.д. Подробнее с этим вы можете ознакомится тут
Помимо наших админов,в нашу команду входят: Модераторы:Daniel Lacoste, Eva Montez, Lilit Swarovski
Пиарщик:Lilit Swarovski Аватармейкер:Reinmar Gellenberg, Квестоплёты:Anastasia Tomas, Monica Merlound


Акция Студенты
Акция Учителя

Как известно, реклама-двигатель прогресса, поэтому мы только !ЗА!, если вы будете рекламировать у нас свои форумы, но для этого реклама должны быть обязательно взаимной.
Рекламировать вы у нас можете под таким аккаунтом:
Имя: PR-менеджер Пароль: 123456
Так же, понятное дело, мы не против баннеробмена, наш баннер: Код баннера:



Ролевая игра

• Рейтинг игры NC-17


• Внимание дорогие игроки!Игра уже началась! Вы помжете по-тихоньку отыгрывать свое прибывание в школу, разговор в комнатах и т.д. На занятия мы пока не ходим, два дня нам отдыха!

• Сейчас у нас Второе сентября! Мы только прибыли в школу!

• Погода теплая, на улице температура +19, пасмурно и сильный ветер, желательно свои тусовки проводить в помещении.
Клацаем на монстра каждый день и пишим какие мы замечательные)

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Of Arts...We breathe the art » •Гостевая• » Объявление администрации


Объявление администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут будут обявление администрации. В этой теме нельзя флудить!

0

2

Внимание!
Прошу всех пользователей зайти в Профиль-остальное и заполнить строку Должность
Если вы учитель, то пишете Учитель, если ученик то Ученик!
Это важно! Не заставляйте админом писать это каждому самим!

0

3

Дорогие друзья!
Думаю что все мы имеем отношения к этой ролевой, и надеюсь чтот все хотим что бы тут было как можно больше народа!
Давайте не будем всё валить на одного нашего бедного пиарщика, уважаемую Лилит, а если вы будете продить где-то по сети, где-то в чате рекламку оставили, где на форуме, забрели на форум рекламств. прорекламировали, будет так делать каждый, и людей у нас прибавится!
Так же если на каком-то рекламном агенстве обнаружили набор на конкурс форумов, напишите администрации, мы вместе это обсудим и будем учавствовать!
Давайте помогать форума разваваться!

С ув. Ваша Администрация

0

4

Ув. участники!
Мы зарегистрированны в топе!
Поэтому у меня есть большая просьба, перейти на него спомощью кнопки, которая находится в таблице,(так монст серый) и клацать туда каждый день!
Так же прошу там коменты оставлять!)

0

5

я прошу!!! Обратить внимание на объявление выше!!

0

6

Ув. игроки
Хочу вас оповестить о смене правил
Обязательно к прочтению и естстественно не нарушаем их
У меня всё.

С ув. ваша Администрация

0

7

Еще одно очередное обращение к вам
Как уже все давно заметели, пару дней назад, был заменен нас дизайн.
Мнения расходятся, кому-то нравится, кого-то раздражает. Прошу вас написать ваше отношение к нашему дизайну во мнения.
Что бы мы знали, нормально или нет у вас он отображается! Стоит ли что-то менять

0

8

Настоятельно прошу двух наших кветстоплётов написать квест, в который просьба вплести всех!

0


Вы здесь » School Of Arts...We breathe the art » •Гостевая• » Объявление администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно